Новини

Ректорат!

С 27 апреля обучение в Национальном университете «Одесская юридическая академия» @nuoua_official будет проходить в аудиторном режиме. Решение перейти с дистанционной на очную форму было принято сегодня на заседании ректората вуза в связи с тем, что в Одесской области был введен «жёлтый» уровень карантина.

Однако, в силу объективных причин большая часть иногородних студентов, которые поступили в Одесскую юридическую академию со всех регионов нашей страны, не смогут приступить к занятиям 27 и 28 апреля. Мы с пониманием относимся к тому, что студентам необходимо время, чтобы добраться в Одессу и заселиться в общежития. Учитывая данные сложности, на заседании ректората совместно с деканами факультетов и Студенческим советом мы обсудили, что это, безусловно, является уважительной причиной для пропуска семинаров и практических занятий. Подчеркиваю, никто не будет требовать от студентов отрабатывать данные пропуски.

Вместе с тем, 3 и 4 мая будут выходными днями в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Украины.

Знаю, что очень многие уже давно хотели оказаться в стенах родной Alma Mater и встретиться со своими друзьями. Для этого мы постарались обеспечить высокий уровень безопасности как в учебных корпусах, так и в общежитиях, чтобы студенты чувствовали себя комфортно! Надеюсь, что мы возвращаемся к прежней жизни, насыщенной различными научными, спортивными и культурными мероприятиями!
Made on
Tilda