Итоги Х Конкурса «Иностранный язык и профессиональная карьера: право, политика, коммуникация»

24-27 апреля 2018 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» в рамках общеуниверситетских мероприятий, направленных на изучение иностранных языков, с целью создания условий для творческого развития одаренной студенческой молодежи, а также активизации научно-исследовательской деятельности студентов, прошел юбилейный Х Конкурс «Иностранный язык и профессиональная карьера: право, политика, коммуникация».

Победителями от нашего факультета стали:

1 место по английскому языку: Стриченко Димитрий – 4 курс.

Победителем в номинации “CREATIVE PRESENTATION” стала: Середа Ольга – 3 курс.

Среди знатоков немецкого языка победу одержала: Чаплюк Соломия – 1 курс, 3 место.

Лучший результат среди студентов, владеющих французским языком, показал: Сивак Владимир – 4 курс, победитель в номинации «Meilleure présentation orale».

Знатоков иностранных языков поздравил лично Президент Университета, академик Сергей Васильевич Кивалов.

Все победители были награждены грамотами и традиционно примут участие во II туре Всеукраинской студенческой олимпиады по английскому, немецкому и французскому языку.

Поздравляем и гордимся нашими ребятами – победителями юбилейного X ежегодного конкурса «Иностранный язык и профессиональная карьера: право, политика, коммуникация», желаем дальнейших успехов в карьере и научной деятельности!

Мероприятие организовано под патронатом кафедры иностранных языков № 2 Национального университета «Одесская юридическая академия».

Posted in Новини факультету.