«Есть город, который я вижу во сне…»

20 апреля в стенах Факультета адвокатуры состоялся литературно-музыкальный вечер «Есть город, который я вижу во сне…», посвященный рассказам о любви к родному городу, впечатлениям о нем. На мероприятии присутствовала как наша замечательная адвокатская семья, так и своим присутствием порадовали ребята с факультета МПО.

В аудитории на протяжении всего вечера царила атмосфера единства и творческого интереса. Каждый из присутствующих мог поведать о своей любви к городу, рассказать о том, как сильно они любят Одессу-маму!

Выступления ребят неизбежно сопровождались бурными аплодисментами гостей, ибо наши студенты самые талантливые и замечательные. Музыкальное оформление вовлекло присутствующих в единую духовную атмосферу. Ну а в конце вечера всех желающих ждал сладкий стол и танцы.

Мы очень рады, что подобные вечера стали хорошей традицией на нашем факультете!

Posted in Новини факультету.