Профком факультета

ПРОФБЮРО СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА АДВОКАТУРЫ НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА «ОДЕССКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ «

Ты студент, и это здорово. Университет предоставляет тебе возможность учиться, ну а мы, профбюро студентов являемся органом студенческого самоуправления. Мы делаем все, чтобы помочь тебе интересно и весело провести свое свободное время, открыть в себе новые таланты, познакомиться и подружиться не только с однокурсниками, но и со многими другими веселыми и интересными ребятами и девчонками!

Итак, профбюро это:

— Правовая и социальная защита твоих интересов
— Реализация твоих возможностей
— Организация воспитательной, культурно-просветительной, спортивной и   оздоровительной работы
— Создание благоприятных условий для труда и учебы
— Оказание методической, консультационной, материальной и моральной поддержки

Мы хотим насытить вашу жизнь позитивом и весельем!

Квесты, конкурсы, весёлые старты, вечеринки всё это вы можете найти у нас! Присоединяйся в большую семью профбюро факультета адвокатуры

Фа- это круто,

ФА — это класс!