Сотрудники факультета

Хижняк Евгений Сергеевич — декан, к.ю.н., доцент

Родился 10 июня 1987 года в пгт. Софиевка Днепровской области.

В 2005 году окончил Софиевскую среднюю ООШ №1 I-III ступеней с серебряной медалью.Был президентом школы, а также принимал активное участие в школьной жизни. В этом же году поступил в Институт прокуратуры и следствия ОНЮА. Принимал активное участие в академической жизни, был старостой курса и председателем Студенческого Совета Института прокуратуры и следствия ОНЮА.

В 2010 году получил диплом магистра с отличием.

Октябрь 2010 года — поступил в аспирантуру Национального университета «Одесская юридическая академия» по специальности 12.00.09 «уголовный процесс», «криминалистика», «оперативно-розыскная деятельность», «судебная экспертиза».

В ноябре 2010 года стал заместителем  директора Института национального и международного права.

С 2012 — председатель первичной профсоюзной организации МГУ.

В 2013 году защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени (к.ю.н.).

С Апрель 2013 г. — директор Экономико-правового колледжа МГУ.

С 1 июля 2014 г. — директор Юридического колледжа НУ «ОЮА».

С ноября 2016 г. — по настоящее время — ответственный секретарь приемной комиссии НУ «ОЮА».

С 1 сентября 2017 г. — декан факультета Адвокатуры Национального университета «Одесская юридическая академия».

Серебро Михаил Владимирович – заместитель по научной и воспитательной работе, ассистент кафедры общетеоретической юриспруденции.

Чекмарёва Лариса Юрьевна — заместитель по научной работе, аспирант кафедры организации судебных и правоохранительных органов.

Наумец Екатерина Витальевна - методист I и II курса

Ярмак Валерия Владимировна — методист III и IV курса