Баскетбол — это игра без остановок

Баскетбол — это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кроссовок, это мощь и скорость.

Именно в таких разгоряченных чувствах и в позитивном напряжении проходил  чемпионат города по баскетболу: «ODESSA STUDENT 3X3» среди студенческих команд.  Активное участие приняла  сборная по баскетболу  Национального университета » Одесская юридическая академия». Ребята достойно защитили честь академии и были удостоены почетного 3 места.  В составе сборной играет студент 3 курса  факультета адвокатуры Немченко Стас. Вся семья факультета адвокатуры, в том числе и профком факультета, поздравляет умелого баскетболиста и желает ему достигать любых олимпийских вершин, не ведая преград на своем пути ! Ты один из тех, чьим именем факультет  гордиться !

Posted in СМИ о нас.