День знаний и посвящение в студенты

17 сентября на стадионе Национального университета «Одесская юридическая академия» состоялся традиционный праздник — День знаний и посвящение в студенты!

Поприветствовать ребят с началом учебного года пришли представители руководства университета, а также городской власти.

Президент академии Сергей Васильевич Кивалов поздравил всех присутствующих гостей, студентов, а также преподавателей, с началом нового учебного года, в который раз подчеркнув важность качественного юридического образования сегодня не только в Украине, но и во всем мире.

Под звуки первого звонка все студенты-первокурсники получили свой билет в светлое будущее, ведь сейчас, как никогда, Украина нуждается в квалифицированных  и грамотных специалистах-правоведах.

Хотим от чистого сердца пожелать нашим «первачкам» — пусть этот год, как и все последующие, будет весёлым и увлекательным, а путь к любимой профессии будет лёгким, интересным и достойным.

Желаем вам всегда оставаться молодыми, энергичными, разносторонними, целеустремлёнными, мечтательными людьми, которые непременно добьются больших успехов и сумеют удивить весь этот мир.

Поступив в НУ «ОЮА» вы уже сделали первый шаг к мечте!

И помните, что руководство академии и факультета будет всегда способствовать вашему развитию, как в стенах «альма матер», так и за ее пределами, потому что теперь вы присоединились к одной большой семье НУ «ОЮА»!

В добрый путь!