В НУ»ОЮА» открылся Консультационный центр помощи поступающим по созданию электронных кабинетов, регистрации и подачи документов

Уважаемые поступающие!

В этом году по инициативе президента Национального университета «Одесская юридическая академия», академика Сергея Васильевича Кивалова на базе университета открылся Консультационный центр помощи поступающим по созданию электронных кабинетов, регистрации и подачи документов. Консультируют высококвалифицированные сотрудники университета, прошедшие специальную подготовку.

Отметим, что Консультационный центр помощи поступающим Национального университета «Одесская юридическая академия» уже начал свою работу, он находится в помещении приемной комиссии по адресу ул. Академическая, 2, 1 этаж. Работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. А со 2-го июля будет работать без выходных. Специалисты Центра оказывают всю необходимую информацию по срокам подачи документов, прав и обязанностей поступающего, всех предусмотренных льгот, и главное, оказывают всю необходимую помощь в регистрации электронных кабинетов и подачи документов для поступления.

Регистрация электронных кабинетов в этом году стартует со 2 июля, а прием документов в электронном виде будет проходить с 12 по 26 июля.

Подробнее: http://onua.edu.ua/