«Создать резюме легко» — выпускник нашего факультета — Александр Троян

В преддверии Ярмарки Вакансий, для студентов Адвокатуры была проведена лекция выпускником нашего факультета — Александром Трояном.

Александр рассказал будущим специалистам обо всех тонкостях работы новоиспеченных адвокатов. Лекция была поделена на три части, первое о чем рассказал лектор это то, как правильно составлять резюме, были рассмотрены основные ошибки, которые допускаются выпускниками при составлении документа. Далее было рассказано о самом процессе собеседования и как к нему правильно подготовиться. И последнее на что было обращено внимание — это совмещение учебы и работы, на собственном примере. Александр Троян рассказал о том, как будучи еще студентом, он научился совмещать теорию в университете и практику в действии. Слушатели, необычайно заинтересовавшись темой лекции, смогли задать волнующие их вопросы по трудоустройству, на которые наш замечательный лектор с радостью дал ответы.

Хочется напомнить, что Ярмарка это отличный шанс выпускника и студента старших курсов Факультета Адвокатуры начать карьеру в сфере права.

Не пропусти и ты свою возможность и приходи на Ярмарку Вакансий уже в этот четверг