Профориентационная работа на факультете адвокатуры набирает обороты

21 апреля в рамках подписанного меморандума о сотрудничестве между факультетом адвокатуры и Одесским областным гуманитарным центром внешкольного образования и воспитания прошел мастер-класс по написанию научных работ для Малой академии наук для учащихся 9-11 классов.

Двухчасовую лекцию по теме «Основы научных исследований» прочитал кандидат юридических наук, заместитель декана факультета адвокатуры   Серебро М.В.

Стоит добавить, что данное мероприятие проводится уже в третий раз на факультете адвокатуры, но именно в этом году собрал наибольшее количество желающих связать свое будущее с юридической профессией – 55 учеников из разных регионов.

Искренне желаем школьникам успехов в подготовке научных исследований и ждем снова на заседании секции правоведения Малой академии наук в Университете, которое состоится в октябре 2018 года.