Для студентов факультета адвокатуры была проведена лекция правозащитником с Израиля

6 декабря для студентов факультета адвокатуры была проведена лекция израильским судьей Ariel Bergner .
Её темой стала правовая система Израиля. Лектор в доступной форме объяснил все тонкости судебной деятельности и привел примеры из собственного опыта. Также были раскрыты все особенности судебной практики, а с помощью представленной презентации студенты смогли увидеть основные схемы судоустройства Израиля. Ariel Bergner на примере собственных дел указал на все плюсы и недостатки судебной системы Израиля.
Подобные лекции являются хорошей базой знаний для будущих юристов-практиков. Будем надеяться, что общение студентов с правозащитником такого уровня несомненно пойдет им на пользу!
Статья: Алена Паламаренко
Литературный редактор: Анастасия Ткаченко