20-летие НУ «ОЮА»

1 декабря Национальный университет «Одесская юридическая академия» отмечал свое 20-летие. Торжественной частью праздника стало мероприятие в банкетном зале «Ренессанс». Концертная программа была разделена на несколько частей. Первая часть вечера – это финал конкурса «Мисс академия – 2018». Прекраснейшие студентки представляли свои факультеты, демонстрировали таланты и показывали себя во всей красе. Итогом конкурса стало награждение финалисток и вручение подарков. Студентки факультета адвокатуры получили следующие номинации: Алина Ярощук – «Мисс талант», Екатерина Зможная – «Мисс стиль», Анастасия Махновская — «Мисс элегантность». Президент академии — Сергей Васильевич Кивалов лично поздравил каждую из конкурсанток и вручил памятные подарки. 😎Вторую часть атмосферой зарядил приглашенный гость – Монатик! Каждый в зале проникся ритмами зажигательных танцев и песен певца. День рождение родной академии стал праздником для каждого из студентов и останется в памяти еще надолго! Vivat academia!
Статья: Алена Паламаренко
Фото: Ярина Сук