Юридический квест для первокурсников в преддверии Дня Юриста.

Квест — оригинальный способ заинтересовать и организовать людей, даже если они не знают друг друга, не совсем разбираются в определенной сфере. Поэтому сегодня, 6 октября, был организован юридический квест для первокурсников в преддверии Дня Юриста — ребятам предстояло решить интересные и интеллектуальные задания, которые должны были привести их к финальной точке.Победу в этом мероприятии одержали студенты Института Криминальной Юстиции, с чем мы их и поздравляем.А вот команда факультета адвокатуры выборола достойное 2 место. Ребята проявили себя с самой лучшей стороны: как одна дружная, сильная и смелая семья.Гордимся нашими первокурсниками и желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!Знайте, что семья ФА любит вас!

Фото: Элла Димова