Студенты факультета адвокатуры посетили Одесский апелляционный административный суд.

5 октября 2017 студентами 5 курса факультета адвокатуры совместно с адвокатом, доцентом кафедры организации судебных, правоохранительных органов и адвокатуры Храпенко Еленой Олеговной было посещено Одесский апелляционный административный суд, в рамках проведения Дня открытых дверей.

Начальник отдела организации методической работы и обеспечения деятельности руководства суда Нечипоренко Н.Я. провела для студентов экскурсию по Одесскому апелляционному административному суду и организовала демонстрацию видеофильмов по созданию и организации работы в суде.
Судьей-спикером ОААС Домусичи Степаном Дмитриевичем была проведена беседа со студентами по вопросам организации работы суда и современного состояния реформирования судебной системы,  также студенты получили возможность поприсутствовать на судебных заседаниях по рассмотрению апелляционных жалоб.

Фото: Кафедра организации судебных, правоохранительных органов и адвокатуры