Студенты факультета адвокатуры приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

«Быть сильным — хорошо, умным быть — вдвое лучше» — принцип, который актуален всегда.
Это выражение, стало своеобразным лозунгом турнира «Что? Где? Когда?», который состоялся в стенах НУ «ОЮА».На игру собрались самые сообразительные студенты со всех факультетов, чтобы посоревноваться между собой и показать свои знания и умения находить истину в каверзных вопросах.Хотим поблагодарить участников команды ФА за то, что приняли участие в этой нелегкой игре и достойно отстояли честь факультета!Наши интеллектуалы заняли 3 место, успешно опередив 6 команд-соперников, что является достаточно высоким показателем.Развивайтесь, совершенствуйте знания и навыки и ни в коем случае не останавливайтесь на полпути к успеху.
Хотим также выразить огромную благодарность организаторам игры, которые способствуют всестороннему развитию наших студентов и мотивируют их на новые свершения.
Фото: Элла Димова