Студенты посетили Одесский окружной административный суд

«Теория без практики мертва, практика без теории слепа». Именно такого принципа придерживаются в НУ «ОЮА», в частности на Факультете адвокатуры. Поэтому 31 октября студенты ФА под чутким руководством Джабурии Елены Александровны — члена Рады адвокатов Одесской области, ассистента кафедры организации судебных, правоохранительных органов и адвокатуры, посетили Одесский окружной административный суд, что позволило ознакомиться со многими тонкостями судейской деятельности, с аппаратом суда, и познать всю сложность данной профессии.Конечно же для студента-юриста достаточно важно познакомиться с будущей сферой деятельности уже во время учебы. А еще подобные экскурсии являются маленькими шагами к успешной карьере будущих адвокатов.