Студенты факультета адвокатуры отдыхают играя в Лазертаг!

Жизнь на факультете адвокатуры, как обычно, идет полным ходом. Вчерашний вечер был полон новыми и яркими впечатлениями, ведь этот вечер студенты факультета провели вместе с деканом, заместителем декана и профкомом.

Заранее получив чрезвычайно положительный опыт от игры в боулинг, Адвокатура решила продолжить традицию проводить свободное время вместе. Именно поэтому вчера был организован поход на лазерный пейнтбол. Минуты, проведенные в течение игры, непревзойденные, и их необходимо ценить. Умение работать в команде, чувствовать друг друга и приспосабливаться к непредсказуемым испытаниям — главные аспекты игры, которые объединили нас в большую дружную семью. Такие моменты позволяют студентам расслабиться после учебного дня и в хорошем настроении настроиться на новые свершения. Благодарим факультет адвокатуры за новые возможности и хорошие эмоции, которые дают мотивацию двигаться вперед!
На этом наша деятельность не заканчивается, и мы ждем продолжения!

Фото: Элла Димова