Студенты Факультета Адвокатуры на встрече с Отцом Сергеем — кандидатом богословия, преподавателем Одесской духовной семинарии, настоятелем храма преп. Сергея Радонежского при Церковно-приходской школе

29 октября студенты факультета адвокатуры получили возможность присутствовать на лекции с Отцом Сергеем в стенах Церковно-приходской школы. Беседа была посвящена церковным мотивам, которые тесно связаны с жизнью студентов. От настоятеля можно было услышать много жизненных и ценных уроков, а непринужденность общения помогла забыть аудитории обо всех проблемах. Во время лекции обсуждались почти все сферы деятельности будущего юриста и их связь с церковью.Надеемся, что эта встреча надолго запомнится слушателям, а установки и советы Отца Сергея пригодятся каждому.
Фото: Ярослав Левицкий