Мисс НУ «ОЮА» — 2018!

В стенах Национального университета «Одесская юридическая академия» ежегодно происходят различные события, которые уже вошли в историю студенческой жизни, как традиция. Одним из таких событий является проведение ожидаемого конкурса — Мисс НУ «ОЮА». Совсем недавно состоялся первый этап- полуфинал конкурса, в котором приняли участие 23 участницы со всех факультетов нашего университета. Девушки умело показали свои таланты и поразили зрителей своей харизматичностью и красотой.К сожалению, не всем участницам удалось пройти в финал … Но это не касается факультета адвокатуры, ведь все три наши представительницы получили возможность — продолжить борьбу за звание Мисс НУ «ОЮА» уже в финале.
Спасибо нашим студенткам, которые так долго, но уверенно и старательно готовились к конкурсу! Они вложили очень много сил, чтобы все было на высшем уровне!Алина Ярощук, Анастасия Махновская и Екатерина Зможная-наши красавицы,которые защищали честь факультета! Выражаем Вам огромную благодарность и желаем вдохновения на новые достижения уже в финале конкурса!
Поздравляем!