Литературно-музыкальный вечер снова посетил факультет адвокатуры! Посмотри, как это было!

А на факультете адвокатуры НУ «ОЮА» как всегда поддерживают и поощряют талантливых студентов!
На этот раз 28 сентября прошел уже традиционный открытый литературно-музыкальный вечер на тему «Заговори, чтобы я тебя увидел». Как всегда, первый вечер в учебном году факультет устраивает для того, чтобы ближе познакомиться с первокурсниками, а также в очередной раз с теплом встретить корифеев мероприятия.
В аудитории царил теплый, дружеский настрой, с которым гости могли послушать стихи, как собственного пера выступающих, так и великих классиков, а также подпевать под атмосферную акустику старых, всем знакомых песен.
Приглашенным гостем вечера стал декан факультета адвокатуры Хижняк Е.С., которому также удалось поразить публику, прочитав один из известнейших  стихов.
В целом, атмосфера мероприятия господствовала до самого конца вечера, студенты смогли впервые, или в очередной раз насладиться теплом и дружным коллективом факультета, который собрал таланты со всей академии.
Фото: Элла Димова