Лекция: «Способы активной и пассивной защиты в гражданском процессе» — от адвоката Маркова Александра Сергеевича

Как всегда руководство нашего Университета преподносит нам множество возможностей в получении новой и интересной информации.Поэтому 2 ноября для наших студентов была проведена лекция управляющего партнёра адвокатского объединения «Марков и партнёры», адвоката Маркова Александра Сергеевича на тему «Способы активной и пассивной защиты в гражданском процессе».Желающих поучаствовать в таком обсуждении было немало, ведь тема лекции, как и сама лекция оказалась довольно интересной для слушателей. Адвокат объяснял и рассказывал всё на примерах из собственной юридической практики.Все были очень рады снова послушать и пообщаться с опытным, уважаемым практиком.
Фото: Элла Димова