День самоуправления на факультете адвокатуры

Сегодня, 13 октября, в стенах факультета адвокатуры был проведен День самоуправления. Такое мероприятие стало прекрасной возможностью для студентов почувствовать себя в роли преподавателей, методистов и даже декана.Профком факультета принял на себя все организационные вопросы, стал наставником для младших курсов. Подобные мероприятия позволяют показать свои возможности, дают больше мотивации учиться и достигать новых высот.Этот день был хорошим уроком и для наших молодых преподавателей, ведь они получили возможность вспомнить первые шаги своей студенческой жизни, повторить, возможно, уже забытые темы с первых курсов, но уже в качестве преподавателей. Он подарил нам огромную дозу положительных эмоций и важный жизненный опыт!Благодарим руководство факультета за предоставленную возможность и за поддержку самых смелых идей и мыслей студентов.

Фото: Элла Димова