Благотворительный запуск фонариков — 2017!

Для факультета адвокатуры уже стало традицией вместе запускать в небо фонарики добра и мира. Эта благотворительная акция проводится ежегодно профкомом НУ «ОЮА». Год за годом все больше студентов принимают в ней участие. Декан факультета со своей семьей и заместитель декана Серебро Михаил Владимирович также не остались в стороне и присоединились к этому яркому и незабываемому вечеру.

Именно такие мероприятия помогают почувствовать атмосферу дружного коллектива, где тебе готовы в любой момент помочь. Массовый запуск небесных фонариков — это по-настоящему уникальное зрелище. Шанс принять участие в таком мероприятия выпадает не так часто. Считается, увидев, летучий небесный фонарик, обязательно нужно загадать желание и оно сбудется. Надеемся, что ваши желания исполнятся, потому что придя на это мероприятие, вы уже сделали доброе дело.

Фото: Элла Димова