Беседа Отца Сергея со студентами факультета адвокатуры

Лекции Отца Сергея, кандидата богословия, преподавателя Одесской духовной семинарии, для студентов нашего факультета стали уже приятной традицией. Каждый раз новыми и ценными знаниями наш духовный отец наполняет сердце каждого студента, который пришел его послушать.Сегодня же был достаточно неординарный разговор, наполненный разнообразными жизненными примерами и историями, что отражали принципы и приоритеты, которые должны доминировать в жизни. Отец дал целесообразны и обстоятельные ответы на вопросы, поставленные нашими студентами. Также важную часть сегодняшней беседы заняли вопросы о значении традиций в нашей жизни, как в семейном, так и религиозном плане.Благодарны Отцу Сергею за то, что проводит время вместе с нашими студентами, дает полезные советы и возможность реализоваться во всех направлениях.
Фото: Ярослав Левицкий