Лекция от студентов ФА о трудоустройстве

Что же такое студенческая жизнь? Это насыщенные дни, наполненные эмоциями от каждого вдоха взрослого существования. 14 сентября стало новым глотком свежего воздуха для каждого из студентов нашего факультета. Потому что именно в этот день была проведена лекция от студентов Факультета адвокатуры о трудоустройстве. Вступительное слово было предоставлено декану факультета Хижняку Е.С., который с радостью представил замечательных лекторов и поведал аудитории о нюансах трудоустройства студентов ФА. После чего лекция началась с выступления студентки 6 курса Захаровой Даши, которая рассказала о наиболее распространенных ошибках при составлении резюме. А вот Горбенко Денис и Лилия Конева поделились с учащимися тайнами и хитростями о которых нужно знать приходя на собеседование. Также лекторы рассказывали о буднях адвокатов и про свой карьерный рост, ведь и они с чего-то начинали. Лекция больше напоминала встречу старых знакомых — чувствовалась непринужденность и интерес всей аудитории. Надеемся, что нашим любимым студентам пригодятся наставления и советы, о которых они узнали во время лекции.

Статья: Алена Заяц
Литературный редактор: Анастасия Ткаченко
Фото: Ярина Сук

Posted in Новости факультета, Центр трудоустройства студентов и выпускников "Карьера".