И снова привет, «Рассвет»

«Человечество должно дать детям лучшее, что имеет» — это тезис из Конвенции ООН о правах ребенка. И каждый из нас является частичкой человечества, поэтому лучшее должно начинаться с нас. Сегодня, 17 сентября, студенты факультета адвокатуры посетили детский дом «Рассвет». Увидев ребятишек, каждый из нас почувствовал тепло в душе. Будущие юристы сами стали детьми,играя с воспитанниками детского дома. Встреча началась с вручения подарков и сладостей. Уже даже взрослые студенты на миг имели возможность почувствовать хрупкость детской души, которая не испорчена современным миром. Нельзя остаться равнодушным к проблеме сиротства, когда хотя бы один раз сталкиваешься с этим горем. Помочь может каждый и не обязательно для этого иметь большие доходы.

Статья: Алена Заяц
Литературный редактор: Анастасия Ткаченко
Фото: Ярослав Левицкий

Posted in Новости профкома, Новости факультета.