Деятельная адвокатура!

Сегодня, 11 сентября, на Факультете Адвокатуры прошла ознакомительная лекция для всех студентов, которым не безразлично будущее нашего факультета. Декан ФА Хижняк Е.С. поведал о планах ближайших мероприятий, которые предвидятся в академии и на ФА, в частности.

Вместе с деканом с речью выступила заместитель декана по научной работе Чекмарёва Л. Ю., которая рассказала о проведении всеразличных конференций, которыми заинтересовались как «новички», так и студенты, ранее принимавшие участие.

А вот о плюсах участия и перспективах всех участников Дискуссионно-аналитического клуба «Право и цивилизация» рассказал его куратор — Ковбасюк С.В.Право выступить также было предоставлено нашим прекрасным руководителям Профкома и Студенческого совета – Инессе Матевосян и Ирине Салий, которые сообщили о мероприятиях культмассового характера.

Подобные встречи являются полезными как для учёбы, так и для общего развития каждого!

Поэтому следите за нашими новостями, Вы не можете это пропустить!Фото: Ярина Сук

Posted in Новости профкома, Новости факультета.