День улыбки!

Smile is the only language that everybody understands! С этим лозунгом мы начали второй день нашей недели здоровья! Все должны помнить, что искренняя улыбка — одно из крупнейших и лучших умений в нашей жизни. Улыбайтесь не только близким и родным, научитесь идти навстречу недругам, проблемам и неудачам с улыбкой и оптимизмом. Дарите хорошее настроение друг другу, поддерживайте в трудные минуты и живите счастливо. Не забывайте, настоящая улыбка – это всегда удачное начало чего-то нового. Прекрасный пример этого нам сегодня показали представители Профкома, даря студентам и преподавателям наклейки с разнообразными смайлами, каждый из которых дарил позитивное настроение и мотивацию на весь день!Спасибо Профкому Факультета адвокатуры за возможность разнообразить наши веселые студенческие будни!

Не ищите причины, чтобы улыбаться жизни, умейте их видеть в самых примитивных мелочах!

Posted in Новости профкома, Новости факультета.