День борьбы с табакокурением на факультете адвокатуры

21 сентября на факультете адвокатуры состоялось мероприятие, посвященное сохранению здоровья. Профкомом факультета была проведена акция «Меняю сигарету на конфету», которая выступила протестом против табакокурения. Студенты и преподаватели приняли активное участие в предложенной акции и старались привлечь всех желающих к здоровому образу жизни. В проведении подобных мероприятий заинтересован не только актив академии, но и каждый студент, потому что здоровье – это национальное достояние, и в школе человеческих ценностей оно занимает ведущее место. Все мы должны об этом помнить! Неделя здоровья с каждым шагом набирает обороты, труд нашего любимого профкома дает свои плоды. Будем надеяться, что этот день станет важным уроком для всех.

Статья: Алена Заяц

Литературный редактор: Анастасия Ткаченко

Фото: Элла Димова

Posted in Новости профкома, Новости факультета.