«По ту сторону» Ярмарки вакансий или истории из жизни трудоустроенных

Каждый студент факультета адвокатуры мечтает о блистательной карьере, но достаточно сложно конкурировать на рынке труда не имея профессионального опыта.

Руководство факультета заботится о судьбе  своих студентов, оказывая им поддержку и содействие в трудоустройстве. При помощи Центра трудоустройства  студентов и выпускников «Карьера» , а также усилиями декана факультета адвокатуры  Стоянова Николая Михайловича, я получил шанс работать в ЮК «Хильман и Партнёры».

Юридическая кампания предоставляет широкий спектр юридических услуг, это позволяет мне стремительно развиваться и приобретать бесценный опыт. Коллектив кампании отличается высоким профессионализмом, компетентностью и  морально-этическими качествами.

Я рад предоставленной возможности, и готов начать старт профессиональной карьеры.

Виталий Ткачук, 4 курс

ЮК «Хильман и Партнёры»

Posted in Новости факультета, Центр трудоустройства студентов и выпускников "Карьера".