«По ту сторону» Ярмарки вакансий или истории из жизни трудоустроенных

Года в академии пролетели очень быстро и вот я столкнулась с вопросом трудоустройства. На сегодняшний день довольно трудно найти работу. А еще труднее найти работу, на которую ты хочешь каждое утро просыпаться и с энтузиазмом ее выполнять.

Именно благодаря Центру трудоустройства факультета адвокатуры НУ «ОЮА» я нашла возможность получить бесценный опыт работы в юриспруденции.

На данный момент я работаю юристом в Юридической компании «Хильман и Партнеры». Здесь выполняют свою работу специалисты высокого уровня, которые всегда делятся своим опытом и помогают мне, давая определенные указания для того, чтобы в будущем я была квалифицированным специалистом в сфере юриспруденции.

Основным правилом для меня является то, что только труд может сделать человека счастливым, приводя его душу в ясность, гармонию и довольство собой.

Хомич Оксана, 5 курс

ЮК «Хильман и Партнеры»