Соревнование по футболу за кубок UNBA-2017

8 апреля 2017 года на территории спортивного комплекса НУ «Одесская юридическая академия» прошло соревнование по футболу за кубок UNBA-2017, в котором участвовали 19 команд профессиональных адвокатов со всех уголков Украины.

Среди участников была сборная Одесской области, одним из членов которой стал декан факультета адвокатуры — Николай Михайлович Стоянов.

Наша команда показала высокий уровень подготовки, выдержки и рвения к победе, благодаря которым достойно отыграла четыре сильных матча.

На следующий день был сыгран товарищеский матч сборной НУ «ОЮА» с победителями чемпионата. Её результатом была ничья — 1:1. А чемпионами, кстати, стала команда адвокатов Черкасской области, которая получила право представлять Украину на Международном чемпионате Mundi Advocat, с чем хотим искренне их поздравить и пожелать победы в дальнейшем этапе соревнования.

Хотелось отметить особенную атмосферу игр: насыщенность, напряженность и активность, за которыми было интересно наблюдать всё время и отличную поддержку зрителей, ведь именно она вдохновляла команды на успех.

Статья: Татьяна Маснюк

Литературный редактор: Ярина Сук