Студент факультета адвокатуры занял III место на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по юридическим наукам

Долгая и упорная работа, волнительные ожидания на протяжении нескольких месяцев отделяли меня от финала Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по юридическим наукам. Событие, которое ждали я и другие 58 талантливых студентов со всей Украины. Это были два дня, насыщенных эмоциями и переживаниями.
Каждый участник внёс маленький вклад в развитие юриспруденции Украины, провёл собственное исследование проблемных аспектов нашего законодательства и выразил свои предложения по поводу их урегулирования. Также выпала возможность обсудить все тонкости данных проблем с лучшими юристами нашей страны, получить опыт и обменяться мыслями с другими докладчиками. Хочется отметить, что студенты НУ «ОЮА», несомненно, показали хороший результат, достойно представив наш университет на государственном уровне.
Поездка в Харьков добавила не только багаж новых знаний, но и оставила яркий след в памяти. Я встретил новых друзей, получил колоссальный опыт и горжусь, что стал частью этого потрясающего события. Все трудности на моем пути стоили полученного результата. Очень благодарен своим научным руководителям — Стоянову Николаю Михайловичу и Малаховой Ольге Валентиновне за поддержку и помощь, без которых добиться такого результата было бы гораздо сложнее!

Николай Переходов, 4 курс