Как найти работу и успешно трудоустроиться!

Что из себя представляет собеседование в юридической фирме и как к нему подготовиться?

Именно на эту тему в преддверии «Дня карьеры» 21 апреля для всех желающих студентов факультета адвокатуры был проведен тренинг студентом 5 курса ФА, экс-президентом Дебатного клуба НУ «ОЮА» Carpe Diem — Александром Кайгородовым.

Он рассказал аудитории о всех самых важных моментах при устройстве на роботу в юридической сфере, особенности и интересные приёмы коммуникации. Например, слушателей очень заинтересовали советы о правильном поведении на собеседовании, определение способов и целей приёма на роботу как для работодателя, так и работника, методы и секреты моральной подготовки к собеседованию и разговору с будущим начальством, способы снижения стресса и другие интересные темы.

В целом Александр остался доволен оживлённой и непринуждённой атмосферой, а аудитория, в свою очередь, под впечатлением от такой интересной и, главное, полезной информации от человека, который рассказывал всё из собственного опыта и практики.

Не забывайте, что именно мы строим свое будущее, а наш любимый факультет нам в этом помогает!

Бери с собой резюме и спеши на «День карьеры», будущий работодатель уже ждет тебя!

Статья: Ярина Сук

Литературный редактор: Анастасия Ткаченко