Наш новый спортивный успех

Студенты факультета адвокатуры не перестают поражать своими талантами. Трудно представить, в какой сфере они проявят себя в следующий раз, где раскроются с наилучшей стороны и смогут достичь самых высоких результатов. Студентка 3 курса ФА Кирева Сабина доказала всем, что сила воли, желание быть лучшей и выносливость в конечном итоге приводят к победе. Сабина стала бронзовой призеркой в Финале Кубка Украины по панкратиону.

Проходило соревнование 22 апреля в городе Винница. По результатам турнира, сборная Одесской области среди 16 команд-участниц со всей Украины заняла 1 место в командном зачете в разделе грэпплинг-ги, а также 3 место в разделе грэпплинг.

По словам Сабины, вместе с ней за победу боролись более 500 спортсменов. Дух соперничества, спортивный азарт, жажда победы – всё это слилось воедино. «Панкратион для меня стал открытием. Я знала лишь то, что он является древним олимпийским видом единоборств, одним из самых сложных и интересных. Мне предложили принять участие в турнире и я согласилась, так как хотела оценить свои силы в этом виде спорта. Я осталась приятно удивлена, эмоции переполняют меня до сих пор. На достигнутом я не остановлюсь, буду развиваться и в дальнейшем покажу еще лучший результат!»

Статья: Ольга Заборовская

Литературный редактор: Анастасия Дробязко