«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СУДОУСТРОЙСТВА И ФОРМИРОВАНИЯ КОРПУСА СУДЕЙ»

?Уважаемые коллеги!?

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции ученых, судей, адвокатов, работников правоохранительных органов, молодых ученых, аспирантов и студентов «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СУДОУСТРОЙСТВА И ФОРМИРОВАНИЯ КОРПУСА СУДЕЙ», которая состоится 13 мая 2017 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (65009, г. Одесса, вул. Академическая, 2)
К участию в международной научной конференции приглашаются ученые, аспиранты, студенты, а также практические работники из Украины и зарубежных государств, которые активно занимаются научными исследованиями в области юридических наук.

?ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

?Организационные основы судоустройства Украины: направления дальнейшего совершенствования;
?Формирование Верховного Суда: результаты и перспективы;
?Проблемы отбора на должность судьи и пути их решения;
?Роль органов судейского самоуправления в формировании корпуса судей.

Рабочие языки: украинский, русский, английский.

⏳Дедлайн до 28 апреля 2017 года!

Более подробная информация в файле!