Юридический интерактивный квест для абитуриентов 2017 года

Квест- самый оригинальный способ  заинтересовать и организовать людей, даже если они не знают друг друга,или не совсем разбираются в определенной сфере.

В этом году, ко дню открытых дверей студенты-активисты факультета адвокатуры, во главе с Дариной Коваль, подготовили увлекательный правовой квест. ФА уже не первый раз проводит подобные игры для абитуриентов, где показывает все тонкости и особенности юридической профессии.

Такие мероприятия   показывают многие достоинства Национального университета «Одесская юридическая академия», а главное — это интересно детям. Ведь для нас очень важно,  чтобы дети получили максимум впечатлений от этого квеста.

С поздравительным словом первым выступил декан факультета адвокатуры Николай Михайлович Стоянов.  Он поведал абитуриентам все тонкости обучения в университете,  в также пожелал всем командам успеха!

Наших студентов, кураторов квест-групп, очень удивили прекрасные базовые знания школьников в юридической сфере. Они очень легко справлялись со всеми заданиями, но что более приятно — проявляли ловкость и креативность.

Самым главным результатом такой игры является желание и стремление абитуриентов поступать именно в нашу академию! Труд представителей факультета адвокатуры не проходит даром,  за что им огромное спасибо!

Статья: Татьяна Маснюк

Литературный редактор: Анастасия Дробязко

Фото : Ярослав Левицкий

Posted in Новости профкома, Новости факультета.