ХІ Академический брейн-ринг «Знатоки Конституции Украины»

25 марта 2017 года в стенах НУ «Одесская юридическая академия» прошел ХІ Академический брейн-ринг «Знатоки Конституции Украины». Среди участников были команды из разных факультетов, между которыми велась настоящая интеллектуальная борьба в знании Конституции Украины. Мероприятие проходило в достаточно насыщенной обстановке мозгового штурма, которую могли прочувствовать даже зрители.

Судейский состав мероприятия был представлен преподавателями кафедры конституционного права НУ «ОЮА».

Отдельно хотим отметить работу команды факультета адвокатуры за высокий уровень подготовки и достойный результат состязания, которые стали возможными в следствии плодотворного труда, выдержки и глубоких знаний участников команды в данной области права.

Весь факультет адвокатуры поздравляет ребят с отличным результатом! Надеемся, что с каждым годом он будет только лучше и хотим пожелать всем верить в себя и развиваться. А наш факультет всегда поможет вам в этом!