НУ «ОЮА» богат квалифицированными работниками

Факультет адвокатуры богат квалифицированными работниками, которые стремятся к усовершенствованию. Доказательством этому стала заместитель декана факультета адвокатуры по научной работе, ассистент кафедры уголовного процесса – Малахова Ольга Валентиновна, которая 25 ноября защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук.

Темой диссертации стала: «Реализация института содействия защите в криминально-процессуальном доказывании». А научным руководителем выступила  Гловюк Ирина Васильевна — доктор юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса, исполняющая обязанности заведующего кафедрой уголовного процесса.

От имени всего факультета поздравляем Ольгу Валентиновну и желаем достижения все больших высот!

dymdxp3isug