Мечты сбываются с ФА!

Благодаря Центру трудоустройства факультета адвокатуры студентки 4-го курса ФА Анастасия Высочанская и Анастасия Иванова имеют возможность получить бесценный опыт в сфере юриспруденции, работая в Киевском районном суде города Одессы. Их трудолюбие и упорство, знания и способности не остались незамеченными.
o9y2r8lj37i

Анастасия Иванова раскрыла секрет, что изначально мечтала о карьере журналиста, но поступив на факультет адвокатуры ни на секунду не пожалела. «Я всегда мечтала о возможности общения с опытными юристами, – поделилась Анастасия, – поэтому, когда спросили о долгосрочной практике в суде, я, не раздумывая, согласилась, ведь любой опыт – не лишний! Тогда я даже не подозревала, что набирают стажеров в пресс-центр», — улыбается Настя.

img_6329

«Правосудие – вот что вызвало у меня наибольший интерес за 4 года учебы на факультете адвокатуры. Благодаря Николаю Михайловичу и Центру трудоустройства факультета адвокатуры я имею возможность развиваться, приносить пользу государству и обществу. В Киевском районном суде города Одессы я работаю в должности деловода суда, — рассказывает Анастасия Высочанская. – Здесь удается удачно совмещать учебу с работой, реализовывать теоретические достижения на практике».

Статья: Ольга Заборовская

Posted in Новости факультета, Центр трудоустройства студентов и выпускников "Карьера".