Финал футбольного турнира. Факультет адвокатуры VS Факультет международно-правовых отношений

Команда факультета адвокатуры уверенно дошла до финала соревнований по футболу между факультетами НУ»ОЮА».

3
На первых минутах матча счет открыла команда Факульта адвокатуры. Туманян Вазген забил гол в ворота команды международно-правового факультета. Второй гол в ворота команды противника пришлось ждать не долго, Турук Дмитрий увеличил разницу до 2:0. Все члены команды показали отличную командную игру, а болельщики с особой радостью приветствовали забитые мячи и острые моменты во время игры.

23
Весь второй тайм держал нас в особом напряжении. На трибунах образовалось еще одно состязание — между болельщиками. Студенты факультета адвокатуры поддерживали свою команду подготовленными кричалками, плакатами и флагами.

2
Декан факультета адвокатуры Стоянов Николай Михайлович отметил: «Команды были очень сильные, и я рад , что выиграла сильнейшая, с чем и поздравляем факультет МПО».  Поздравляем с почетным ІІ местом нашу команду факультета адвокатуры. Желаем усовершенствовать свои навыки и в следующем году показать наилучший результат.

colla%d0%b3%d0%bdge

Поздравляем с победой команду факультета международно-правовых отношений. Благодарим за приятную и дружескую игру.

colla%d0%b5ge

Статья: Татьяна Маснюк