«Дневники советника министра: что происходит с украинской экономикой»

25 ноября в стенах факультета адвокатуры в рамках проекта Impact Hub Ambassadors со студентами и другими гостями мероприятия встретился известный литовец, Советник Министра экономического развития и торговли Украины – Дариус Таумаускас.

quafx9z0kqk
Лекция была посвящена серьезной и волнующей каждого теме: «Дневники советника министра: что происходит с украинской экономикой».

_o4wcfx2faw
Спикер изложил свою точку зрения относительно состояния Украины, рассказал о наблюдениях и о том, как, по его мнению, «вылечить» нашу страну. Поделился своими достижениями за время пребывания в Украине и уже сделанными выводами.

r2sr5__wms0
Студенты имели отличную возможность пообщаться с гостем, услышать ответы на все вопросы, узнать много полезной информации.

leqmxs0s4cu
«Я вижу Украину как Аляску, в хорошем понимании этого слова. Ведь здесь можно многое начать с нуля. Сейчас самое время выделяться из толпы, хорошие идеи — заразительны. В отличие от Британии, Франции и Литвы, молодёжь в Украине может быть причастна к экономическим реформам и влиять на процессы в стране. Каждый наш шаг может многое изменить», – подчеркнул спикер.evg5gsmkrqk

Статья: Ольга Заборовская