Что? Где? Когда?

Знатоки НУ «ОЮА» собрались вместе, чтобы сразиться в спортивном «Что? Где? Когда?».

collage4

С самого начала игра начала достаточно быстро развиваться, все команды прониклись духом игры. После первого раунда из 12 вопросов наша команда заняла место в тройке лидеров, что показывает высокий уровень подготовки наших студентов.

3

Игра держала в напряжении до самого конца, ведь лидирующие команды шли буквально ноздря в ноздрю.

890
Команда факультета адвокатуры «Ведмедик LAW» выступила в составе 6 замечательных светлых умов: Владислава Тягло, Игоря Гулягродского, Инессы Матевосян, Лили Познаховской, Ольги Середы и капитана команды- Романа Тихоненко. Именно они, в тяжелой борьбе, завоевали почетное ІІІ место, с чем мы их и поздравляем.

5
Своими впечатлениями поделился капитан команды ФА Роман Тихоненко: «Спасибо всем командам за игру, было очень приятно сразиться в интеллектуальной битве. Атмосфера порадовала своей простотой и дружелюбностью. Не было никаких нарушений, за что тоже спасибо участникам. Остальным студентам хотелось бы посоветовать не бояться: принять участие может каждый.»

6

Сюрпризом для наших игроков стал состав апелляционной комиссии игры, в которую вошли: Валерий Болган — неоднократный чемпион Одессы, участник чемпионатов Украины, капитан команды «Зненацька»; Денис Гончар — чемпион Одессы, игрок высшей украинской лиги, капитан команды «Аборигены»; Денис Цыкановский — капитан команды «Радиокулит», неоднократный победитель этапов Любительской лиги и Бизнес-лиги Одессы.

И несомненно приятно было наблюдать за нашим замечательным ведущим Олегом Пархитько — кандидатом наук, доцентом кафедры журналистики; обладателем Кубка Львова по Брейн-рингу, обладателем Кубка Одессы по Брейн-рингу; победителем финала Одесской любительской лиги (2015) и неоднократным участником чемпионатов Украины.

collage

Также поздравляем команду СПФ (SPF People) с 1 местом и команду ФЖ (Омары Хаямы) со 2 местом. Благодарим за приятную игру и прекрасное времяпровождение.

4

Как только вы сформулируете для себя конкретную цель, задачу: тут же начнутся чудеса. Найдутся средства, возможности и время для ее осуществления. Поэтому не бойтесь! Действуйте!

7

Статья: Татьяна Маснюк

Фото и видео: Ярослав Левицкий

Posted in Новости профкома, Новости факультета.