День факультета адвокатуры!

Многие из вас слышали и знают, что факультет адвокатуры ежегодно празднует свой День Рождения 13-го октября.

Хотя, вечер 13-го уместнее назвать подготовкой к празднованию, т.к. всё самое интересное начинается в полночь на 14 октября — день, который действительно является Днем Рождения нашего любимого факультета.

Более подробную информацию по этому поводу можно найти в первом выпуске «Прожектор ФА»(https://www.youtube.com/watch?v=1WOtNQWaUhI).
В этом году факультету адвокатуры исполнилось 11 лет!
Празднование началось с приглашения всех желающих сфотографироваться у именной фото-зоны.lowwjoearuyuophbgplg30

А после начались события, которые сложно уместить в одну ночь, но умелым, талантливым студентам факультета адвокатуры с их деканом, который всегда рядом и готов помочь, это удалось.

eovz-r9_db8

Также, хочется отметить гостей нашего праздника, которые, несмотря на погодные условия, пришли окунуться в праздничную атмосферу факультета адвокатуры. Спасибо, что вы всегда с нами!

gt7eftvtmoolw3fgeygjpy79t-jb8lgu8

В Украине, может, уже и не пануют гетманы, но на факультете адвокатуры Стоянов Николай Михайлович 13.10.16 официально принял присягу на верность своему факультету и своим студентам, подняв булаву, которая преодолела долгий «шлях» из Днепра в Одессу.

wbrxflsxyv4 jxw1u2tt1ig
В эту прекрасную ночь таланты факультета смогли заявить о себе на сцене «Atlantic’a». И кажется им это удалось!

npfrfm9iydyihmbwvhzuhu

Приносим благодарность нашему замечательному Профкому за организацию мероприятия такого масштаба! Глава профкома, Илона Андреева, и её команда всегда с ФА!

qp-p3flpxyi
И конечно, сделать незабываемой помогли MC Kovёr и MC Кирюня. Спасибо ребятам за их драйв, который зажег всех, и отдельное спасибо за кач также DJ Stoletoff.
Эта вечеринка не могла оставить никого равнодушным и ее будут вспоминать еще очень долго и с радостью на душе.

qgmjjs6txbcxty3fqxu-im-1duztjuieiiu ybr7dytekpw

Статья: Екатерина Слободян