Экскурсия по Одессе

Одесса, как она красива и многогранна, именно такой она открылась студентам первого курса факультета адвокатуры. В этот прекрасный осенний день, наш гид Евгений Гринкевич, показал нам всю колоритность одесских двориков: архитектура, разнообразность и яркий одесский юмор с его слов, заинтересовывали с каждой минутой все больше и больше. Приятную компанию составил декан факультета адвокатуры Стоянов Николай Михайлович и его заместители — Серебро Михаил Владимирович и Малахова Ольга Валентиновна, которые несмотря на свою занятость и преподавательскую деятельность посещали с нами уголки Одессы, рассматривая ее с таким же интересом.
Благодарим, Евгения Гринкевича и конечно же наше руководство, которое предоставило такую возможность рассказать и показать студентам, в каком исторически прекрасном городе им предстоит жить и учиться!

14lFeiZsylU

t7Ge-UmZcy8